Печать

Умники и умницы на заказ (электронная презентация)

Ученые утверждают, что мозг человека формируется в раннем детстве. Причем начинать заниматься с детьми нужно с младенчества. Конечно, речь идет не о том, чтобы усаживать годовалого кроху за парту, а о ненавязчивом обучении, которое и обучением-то назвать трудно. Необходимо создать комфортную среду, в которой малыш будет свободно развиваться.

Описать все известные сегодня развивающие методики невозможно. В электронной презентации сотрудники отдела информационных ресурсов предлагают вашему вниманию краткий экскурс, дают ссылки на сайты, раскрывающие особенности каждой из методик.

Однако при воспитании и обучении нужно помнить, что самое главное, что могут дать родители ребенку, – любовь. Она сделает его самым счастливым, умным и успешным! Но, конечно же, придется запастись терпением и пройти длинный путь. Это нелегкий путь. Но оно того стоит!

https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vTWS9MqCSKKgoLF3tzaRiWEySMhwjupQMHsPon25m4pxXFhzzxCm8mvr5E0f46rY0ChPp39WCvl2XSa/pub?start=false&loop=false&delayms=3000

Категория: Новости
440